学校主页 | 返回旧版

                    第十二届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

                    作者: 时间:2019-05-15 点击数:

                    第十二届全国周培源大学生力学竞赛将于2019519日举行。现将考试地点、考场安排公布如下:

                    竞赛时间:2019519日上午8:30—12:00

                    竞赛地点:太原科技大学18-1阶、18-2

                     

                    第十二届全国周培源大学生力学竞赛考场安排

                    姓名

                    准考证号

                    院系

                    年级

                    考场

                    座位号

                    肖策文

                    220331

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    01

                    张君良

                    220332

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    02

                    肖晨阳

                    220333

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    03

                    杜学文

                    220334

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    04

                    熊土林

                    220335

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    05

                    徐永亮

                    220336

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    06

                    李戈

                    220337

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    07

                    曹贤浩

                    220338

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    08

                    何安

                    220339

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    09

                    黎鑫

                    220340

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    10

                    田锦源

                    220341

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    11

                    王金灿

                    220342

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    12

                    夏正龙

                    220343

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    13

                    廖海洋

                    220344

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    14

                    陈虹银

                    220345

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    15

                    金松烨

                    220346

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    16

                    李万军

                    220347

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    17

                    ?;痘?/span>

                    220348

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    18

                    张钰

                    220349

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    19

                    郭梓龙

                    220350

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    20

                    王景琛

                    220351

                    应用科学学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    21

                    韩卓婷

                    220352

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    22

                    焦帅

                    220353

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    23

                    康正卿

                    220354

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    24

                    徐浩

                    220355

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    25

                    赵晨阳

                    220356

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    26

                    李腾岳

                    220357

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    27

                    李文君

                    220358

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    28

                    刘超

                    220359

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    29

                    刘泽威

                    220360

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    30

                    马桢

                    220361

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    31

                    杨楷

                    220362

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    32

                    姚万前

                    220363

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    33

                    袁丽娜

                    220364

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    34

                    张源卿

                    220365

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    35

                    赵兵强

                    220366

                    应用科学学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    36

                    彭聪

                    220367

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    37

                    刘泽辉

                    220368

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    38

                    尤孟春

                    220369

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    39

                    李彩光

                    220370

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    40

                    杨凯强

                    220371

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    41

                    韦烈朝

                    220372

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    42

                    张澳

                    220373

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    43

                    米鑫程

                    220374

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    44

                    张吉光

                    220375

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    45

                    武斌

                    220376

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    46

                    刘思思

                    220377

                    应用科学学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    47

                    杨凯耀

                    220378

                    机械工程学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    48

                    刘浩阳

                    220379

                    机械工程学院

                    2015

                    第七考场18-1

                    49

                    杨宇宇

                    220380

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    50

                    赵金涛

                    220381

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    51

                    庚士涵

                    220382

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    52

                    王震

                    220383

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    53

                    文英杰

                    220384

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    54

                    冯丹相

                    220385

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    55

                    寇红艳

                    220386

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    56

                    王宇艇

                    220387

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    57

                    贾文俊

                    220388

                    机械工程学院

                    2016

                    第七考场18-1

                    58

                    李冰雅

                    220389

                    机械工程学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    59

                    郭熊熊

                    220390

                    机械工程学院

                    2017

                    第七考场18-1

                    60

                    孙泽兵

                    220391

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    01

                    苏化

                    220392

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    02

                    张玲

                    220393

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    03

                    闫丽君

                    220394

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    04

                    相虎

                    220395

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    05

                    张鹏举

                    220396

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    06

                    刘佳

                    220397

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    07

                    王星程

                    220398

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    08

                    王升朝

                    220399

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    09

                    康婧怡

                    220400

                    机械工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    10

                    张正

                    220401

                    机械工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    11

                    孙淑芬

                    220402

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    12

                    武潇

                    220403

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    13

                    王剑锋

                    220404

                    机械工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    14

                    张慧宁

                    220405

                    机械工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    15

                    汤星平

                    220406

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    16

                    袁明炜

                    220407

                    机械工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    17

                    郑博元

                    220408

                    材料科学与工程学院

                    2015

                    第八考场18-2

                    18

                    周广达

                    220409

                    材料科学与工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    19

                    张笑阳

                    220410

                    材料科学与工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    20

                    潘东亮

                    220411

                    材料科学与工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    21

                    崔博荣

                    220412

                    材料科学与工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    22

                    李潇航

                    220413

                    材料科学与工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    23

                    来沛霈

                    220414

                    材料科学与工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    24

                    畅向五

                    220415

                    材料科学与工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    25

                    丁鹏博

                    220416

                    材料科学与工程学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    26

                    赵昊童

                    220417

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    27

                    张涛

                    220418

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    28

                    权晶琴

                    220419

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    29

                    牛心想

                    220420

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    30

                    张贇

                    220421

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    31

                    张雪

                    220422

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    32

                    申莹莹

                    220423

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    33

                    杨超胜

                    220424

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    34

                    郭艺茹

                    220425

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    35

                    郭媛

                    220426

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    36

                    贾晓雪

                    220427

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    37

                    李然

                    220428

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    38

                    吴晗

                    220429

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    39

                    张丽娟

                    220430

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    40

                    潘艺鸽

                    220431

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    41

                    张凡

                    220432

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    42

                    汪金龙

                    220433

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    43

                    高文胜

                    220434

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    44

                    王剑

                    220435

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    45

                    王壮

                    220436

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    46

                    卫泽强

                    220437

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    47

                    张健

                    220438

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    48

                    辛晓伟

                    220439

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    49

                    韩沚村

                    220440

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    50

                    安海涛

                    220441

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    51

                    郭童

                    220442

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    52

                    任勇勇

                    220443

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    53

                    牛萌萌

                    220444

                    交通与物流学院

                    2017

                    第八考场18-2

                    54

                    张冲

                    220445

                    研究生院

                    2018

                    第八考场18-2

                    55

                    彭丽娜

                    220446

                    研究生院

                    2018

                    第八考场18-2

                    56

                    程丽亚

                    220447

                    化学与生物工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    57

                    张震

                    220448

                    化学与生物工程学院

                    2016

                    第八考场18-2

                    58

                    张彦

                    220449

                    晋城校区

                    2017

                    第八考场18-2

                    59

                    武晓通

                    220450

                    晋城校区

                    2016

                    第八考场18-2

                    60

                     

                    Copyright@1952-2019 太原科技大学应用科学学院.AllRightsReserved.
                    通讯地址:中国·山西省·太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学应用科学学院 
                    邮编:030024,单位电话:0351-6998165,电子邮箱:ykxy@tyust.edu.cn

                    248彩票